Стали известны сроки восстановления травмированных игроков «Локомотива»

Спорт

Стало известно, сколько времени потребуется на восстановление игрокам московского «Локомотива», получившим травму в матче четвертого тура РПЛ против «Спартака».

По информации пресс-службы «железнодорожников», полузащитники команды Алексей Миранчук и Дмитрий Живоглядов пропустят около двух недель и вернутся в строй только после перерыва на матчи национальных сборных. Миранчук в игре против «Спартака» покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра.

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов получил более серьезную травму. У него диагностирован разрыв передней крестообразной связки. Игроку предстоит операция. Баринов покинул поле на электрокаре.

Следующий матч подопечные Николича проведут в Москве против грозненского «Ахмата» 26 августа. Стартовый свисток запланирован на 18:30 по московскому времени.

Читать  "Динамо" победило "Ростов" 2:0 на своем поле в матче 3 тура чемпионата России